Форум клана Raksha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raksha » Вступление в клан » serginio


serginio

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.)Серега,21лет,г.Черкассы 2.)xSERGINIOx,dark evenger,Дум-сет.Самурай+5.бижа сет феникс.3.)играю не долго пол года.4.)есть фантом рейнжерс 65 лвл без клана5.)есть пп и ше.6.)был в клане форсес и дарк легеон клан не движется вперед много крыс.7.)есть опыт пвп,осад не очень,пати конечно.8.)играю в основном когда есть время(робота)и днем и ночью.9.)есть по  разному,говорю же робота.10.)играю дома,инет пока плох(не очень) но скоро розкручусь поставлю норм.11.)есть ФРЕДИ КАЗНИТЕЛЬ И ДЖ ВАМПИР.хочу добавить еще что я не встречал в ла2 норм ребят кроме них и я знаю что клан такой же дружный(уважаю)таких.12.)узнал о клане от них же.13.)я хочу получить удовольствие от нормальной игры с норм кланом и норм друзьями.14.)-15.)я не играю в ништо кроме ла2.16.) сознаю .17.)да18.)да

спс.извените что писал текстом а не по пунктах.Сор.

Отредактировано serginio (2008-07-08 01:59:32)

0

2

Ы....других слов нету)...Пачко сола...пачко вампира)))...если вампир рекомендует то ЗА!

0

3

норм пойдет, чеб не попробывать ЗА

0

4

угу, помирать так с музыкой, берем, кудаж деть ненаглядных друзей,с сентября мона будет уходить на покой...тут вон столько хороших замен рисуеться...как сервак подыметься вылови Magiczet, 011, raksha292, melkiy89, komfri, kendri....но я буду после абэда...

0

5

расширяем танковую девизию, ЗА!!! :cool:

0

6

3A!!! 100%

0

7

За)))

0

8

за:cool:

0

9

Я всегда грил: "Друззя друзей из клана в клане - это карашо", канешна берём, шо за вопрос...

0

10

тогда берем  :writing:

0

11

наверно всем пофф!
Но я протиФФ!!
Хотите пояснений спросите лично...

0

12

хм, поясни ...

0

13

Zlatan написал(а):

наверно всем пофф!Но я протиФФ!!Хотите пояснений спросите лично...

заявки для того и создаються чтоб обсуждать за и против а не в нычку шушукаться.

0


Вы здесь » Форум клана Raksha » Вступление в клан » serginio