Форум клана Raksha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raksha » Флуд » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, если кто-то знает, что такое вселенная Fallout, то в инете уже можно скачать образ 3 части это игры. Рекомендуеться как для поклонников серии, так и для ценителей РПГ. Если вы играли в TES4: Oblivion, Gothic 3, Two Worlds и иже с ними, то эта игра смело станет рядом с ними, но в отличие от них не в фентези, а в пост-апокалиптическом сеттинге. Самая ожидаемая РПГ года и уже обладатель кучи призов на куче выставок!!!
Сцыло: http://uaplayer.com/game.php?id=238

0

2

Я....ее какраз тяну с трекера. На половину уже стянул. Зацем что это за цяця!

0

3

А я буду качать ночью, если баланс на счету позволит! Я ждал 10 лет этого момента!!!

0

4

Мой вердикт: Игра вышла довольно атмосферная, общий стиль старого доброго Фола передан. Не идеально, но узнаваемо. Озвучка и перевод от 1С порадовал (не ожидал, не ожидал) - туту я приятно удивлен.

Плюсы: Фолаут 3 собсно! Это событие, которое люди игравшие в Ф1/2 ждали 10 лет (Ф2 вышел в 1998, и работал даже под ДОС :) ), постоянно ловишь себя на мысли, что именно так себе это и представлял в 3Д, очень разнообразный мир: куча всяких вещей, оружия, квестов, тонны переведенного текста, озвучены все ключевые персонажи, не ключевые НПС отделываються 3-мя/4-мя стандартными фразами. Неплохая физика на движке Havok. РПГ такая, как она должна быть: от каждого вашего действия зависит отношение окружающих, и в итоге концовка игры и судьба игрового мира. Одна из тех игр, где действительно идёт отыгрыш своей роли (я всегда играю добряком, но при этом качаю скиллы на легкое оружие, кражу, взлом и разговор ;) ). Битва. Еще в старых фоллах было приятно с жестокой улыбкой на лице и сужеными глазами наблюдать за прохождением крита по врагу. БУГАГАГА! ААА! Здесь это в 3Д. Я вот вчера в битве с Рейдерами, одному отстрелил голову (очень эффектная анимация, кровищи... жуть), второму ногу... Это нечто!

Минусы: Откровенно говоря графический движок староват. Движок ТЕС4:Обливион радовал глаз солнечными пейзажами 2 года назад, и по тем временам был красив... Но не сейчас. Картинка приятная, все фичи графических ускорителей под DX9.1 активно используються, но никого уже 9-кой не удивишь. Картинка приятная, но несовременная. Анимация... Мягко говоря не очень. Движения персонажей бывают смешными до уж0са... Опять же... Анимация из Обливиона была "крутой" во времена самого Обливиона... И последнее: игру делали не те люди, которые сделали или приложили руку в свое время к Fallout, Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment, а все эти игры до сих пор считаються эталонами ролевых однопользовательских игр - компания Interplay

Не знаю вот к плюсам ли или к минусам отнести измененную систему ведения боя, но новая система лишь очень отдаленно напоминает страую пошаговую. Здест больше реал-тайм, и лишь по требованию и наличию свободных "очков хода" можно переключиться на "прицельную и вдумчивую" стрельбу... Но это не удобно когда оппонентов больше 3-х, поэтому массовые бои в основном в реал-тайме.

Вывод:
Игра достойная того, чтобы в нее играли. По трем причинам:
- Это продолжение легендарной серии Fallout, с ее историей, атмосферой, действующими сторонами, шармом, стилем
- Хоть и от других разрабов - Bethesda - игра все таки стала новой эталонной РПГ (единственный конкурент среди РПГ сегодня - Mass Effect). Ведь Bethesda умеет делать РПГ, подтверждение тому серия The Elder Scrolls, не менее легендарная, но своеобразная, но становившаяся так же РПГ Года
- Сотни наград на выставках, тысячи обзоров с хвалебными одами, РПГ Года 2008!!!

Да и в конце концов, поиграв в Ф3 можно принять участие сразу в двух ХолиВарах в Ру.Нете и не только: 1. Можно ли считать Ф-3 продожателем серии Ф, т.е. справилась Бетезда с возложенной на нее задачей. 2. Какая РПГ лучшая в 2008 году Fallout 3 или Mass Effect

0

5

первый фалл ваще не видел, во второй пробовал играть но на долго меня не хватило, вот щас заценю 3-й...на работе поиграть думаю в самый раз:)

0


Вы здесь » Форум клана Raksha » Флуд » Fallout 3