Форум клана Raksha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Raksha » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Игорь,19,Севастополь.
2.ButcherMan,TH,58,Doom Light Set, Crystal Dagger+CD.
3.Месяца полтора.
4.PP,67, не в каких.
5. Ну да :)
6.Dark-Stars,там больше 10 варов я стока не потяну мал ещё.
7.Ну незнаю как сказать нащёт пвп еси противника реально убить и не лагает Инет то я из него фаршь сделаю )) В Осадах ниразу не участвовал, ну качь какой там опыт бить мобов втупую )
8. Во второй половине дня.По настроению.Но если для чего то нужен буду аську магу дать напишите зайду.На выходные тоже в субботу во 2 половине дня а в Воскресенье как проснусь =)
9.Есть возможность, с удовольствием даже, харит уже тупой качь.
10.Дом.
11.Не ваще знакомых на сервере нету я новичёк можно так сказать.
12.Нету вапроса
13.Доверие,помощь и боевую поддержку в крайних случаях.
14.хз, спросите отвечю.
15.Да в Контру.
16.4-5 варов не 10-12 ((:
17.Ну если кто то есть из Севаса то го по пивку :)
18.Есть возможность.

0

2

Ну как бы у нас тоже 10 варов: http://l2w2new.wnet.ua/UserPanel/ClanWa … mp;id=5593
И собсно Дарк-Старс среди них. В нашем случае теб это не пугает?

0

3

Если отношения с кланом будут хорошие, мароза там например не будет, то мне срать впринцепе скоко варов хоть против всего шарда будем.

0

4

Я мож и остался бы в Дарк-Старс если бы там на протяжение всего дня небыло Онлаин 2 и вечером 4 включая меня :\

0

5

Как бы они взяли 10 варов а никто неиграет, а я отгребаю за городом мне как бы это ненравица.

0

6

Вынужден тебя огорчить, сейчас во многих кланах низкий онлайн. причин для этого много, все перечислять не буду. Насчет отгребания: если есть желающие тебе помочь они всегда прилетают и помогают с варами, но есть и люди которым вары побоку (у них другие цели), или которые глубоко в катах, или в какой-нибудь труднодоступной локации... Ты ведь понимаешь, что ситуации и люди бывают разные. Основа клана у нас очень дружная, но разношерстная. Я за то чтобы тебя принять на исп. срок. Ждем остальных голосов

+1

7

Я тут сам на испытательном сроке но на форум захожу часто (как и обещал в заявке) поэтому и мнение свое напишу. Я бы брал товарисча. Онлайн поднимать надо. Мы конечно тут все люди взрослые: семья, работа  не до игрушек порой, но думаю раз в неделю или в две, а может и чаще можно было бы порешать общие задачи клана вместе. Есть вары? надо собраться (не один-два 4ара а 10-20)и повоевать. Есть РБ, можно сплотиться вокруг них. У клана нет замка - вот достойная цель. В клане много опытных игроков пусть скажут какие 4ары нужны клану для осады, я такого прокачаю.
ЗЫ: Мой взгляд на вещи может быть слишком нюбский так шо звыняйте еси шо...

0

8

Ожно взять лови в игре Melkiy89, Raksha292, Solufein. пиши в пм заберем.

0

9

Я за но мое отношение к варам вы все знаете (просто нуб и отрецать не буду)
З.Ы. я про себя

0

10

Окей сёдня после инста приду и буду писать на те ники что вы написали )

0

11

цикавый хлопчик, берите:)

0

12

Принят. Топ клоуз!

0


Вы здесь » Форум клана Raksha » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан